Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Жаль бомбей не следил эту тему с самого начала,ну киевлянам это простительно.Похватают вершков,зачем им корешки,их еще не волнует,ведь революция прошла и обгаженные кварталы уже не воняют, а бомбежка в регионах еще эхом не доносится.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Специально для бомбея!никогда не был привержинцем российского пути

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): Специально для бомбея!никогда не был привержинцем российского пути
Я помню твою позицию в начале "революции".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Специально для бомбея!никогда не был привержинцем российского пути
Я помню твою позицию в начале "революции".
Я и сейчас не думаю,что воссоединение с Россией лучший вариант,но и Украинское проживание,уже даже не разсматриваю,особенно с этим правительством и с такими сожитилями как бомбей,которого кризис в стране даже не затронул,значит ему плевать на всех остальных с большой колокольни

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

евгенкат писал(а):Бомбей, угомонись ты в конце концов с этой "агрессией".
Есть ли она там, нет ли ее, .......
Евгенкат, может Конвенция 1974 года Генеральной Ассамблеи ООН поможет тебе опредилиться, уже. Там все конкретно.
...
Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
..
с) блокада портов и берегов вооруженными силами;.
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
P.s. 25 июня с.г. ПАСЕ признала официально РФ страной агрессором.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): P.s. 25 июня с.г. ПАСЕ признала официально РФ страной агрессором.
ПАСЕ не ООН, её "признанию" ломаный грош - цена. ПАСЕ - это собрание пи...болов депутатов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):
евгенкат писал(а):Бомбей, угомонись ты в конце концов с этой "агрессией".
Есть ли она там, нет ли ее, .......
Евгенкат, может Конвенция 1974 года Генеральной Ассамблеи ООН поможет тебе опредилиться, уже. Там все конкретно.
...
Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
..
с) блокада портов и берегов вооруженными силами;.
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
P.s. 25 июня с.г. ПАСЕ признала официально РФ страной агрессором.
А вы дальше не копались в конвенции?как там описано о самоопределении народности и т.д или она все таки устарела за 40 лет :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А никто не помнит,как выглядел пакт рабинтропа-молотова и о какой конвенсии там говорилось?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А еще можно покопаться в документах соглашений америкосов с афганом,ираком,ираном,вьетнам и т.д

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Судя по рассказу Путина в фильме ''Крым.Путь домой'' и интервью Гиркина про Славянск - народу помогли самоопредилиться.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Судя по рассказу Путина в фильме ''Крым.Путь домой'' и интервью Гиркина про Славянск - народу помогли самоопредилиться.
Пока ООН де-факто Россию не признает официально страной - агрессором, всё остальное банальный трёп типа ОБС (Одна Бабка Сказала).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):Судя по рассказу Путина в фильме ''Крым.Путь домой'' и интервью Гиркина про Славянск - народу помогли самоопредилиться.
Извени дружбан седьмой,если хочеш самоопредилится,зайди просто на сайт наш лиман и почитай,как у нас любят таких как ты,а ведь это украинская территория,а как таких как ты любят на Донбассе ,я думаю тебе даже лень будет почитать

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

ООН не признаёт - у нас там право вето. Но отношение к себе прочувствуем - кто ещё не понял,

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
lobo2 писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Судя по рассказу Путина в фильме ''Крым.Путь домой'' и интервью Гиркина про Славянск - народу помогли самоопредилиться.
Извени дружбан седьмой,если хочеш самоопредилится,зайди просто на сайт наш лиман и почитай,как у нас любят таких как ты,а ведь это украинская территория,а как таких как ты любят на Донбассе ,я думаю тебе даже лень будет почитать
Не спорю, Лобо, но я и не стремлюсь ко всеобщему обожанию - мне рейтинг 86% не нужен
:-)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):ООН не признаёт - у нас там право вето. Но отношение к себе прочувствуем - кто ещё не понял,

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
lobo2 писал(а): Извени дружбан седьмой,если хочеш самоопредилится,зайди просто на сайт наш лиман и почитай,как у нас любят таких как ты,а ведь это украинская территория,а как таких как ты любят на Донбассе ,я думаю тебе даже лень будет почитать
Не спорю, Лобо, но я и не стремлюсь ко всеобщему обожанию - мне рейтинг 86% не нужен
:-)
Канеш не нужен,тебя устроит и 30$для торговли

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):ООН не признаёт - у нас там право вето...
Взято отсюда.
Согласно статье 27 Устава ООН, решения Совета Безопасности по вопросам процедуры считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета. Решения Совета Безопасности по всем другим вопросам считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета, включая совпадающие голоса всех постоянных членов Совета, причем сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования при принятии решения на основании Главы VI и на основании пункта 3 статьи 52.
Добавлено спустя 35 минут 2 секунды:
ДРУГ-7 писал(а): Евгенкат, может Конвенция 1974 года Генеральной Ассамблеи ООН поможет тебе опредилиться, уже. Там все конкретно.
...
Статья 3

Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
..
с) блокада портов и берегов вооруженными силами;.
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
P.s. 25 июня с.г. ПАСЕ признала официально РФ страной агрессором.
Будь у Порошенко или Обамы хоть какие-то доказательства, хоть по одному из вышеперечисленных пунктов, они бы уже давно вынесли в ООН на голосовании вопрос о признании России страной - агрессором в отношении Украины. Только ООН не Твиттер, там отвечать за свой базар доказывать нужно (хотя-бы тому-же Китаю), что Россия является агрессором.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вместо видюшки вот такая аналитическая статейка.
Она чисто экономическая, не сказать, что там что то фантастическое, скорее, всем давно известное и понятное. Есть только кое какие уточнения в виде раскрытия конкретных имен.


http://m.ria.ru/analytics/20150630/1103841906.html?

К чему это я эту статью привел?
Я как то здесь уже писал - для того, чтобы завоевать страну, не обязательно вводить в нее танки, ее можно просто купить.
Теперь к последней теме - агрессии.
Не всяк тот агрессор, кто автомат в руках держит и, не всяк тот благотворитель, кто деньгами помогает.
Вопрос такой напрашивается.
Что же эти западные кредиторы, кричащие на каждом углу о своей великой миссии по спасению Украины и всего мира в ее лице от "агрессора и тирана" Путина, не хотят реально помочь и списать долги? Это же было бы великое чудо и торжество демократии.
Тогда на новые кредиты можно было бы тааакие стены, метров сто высотой построить.
И вопрос с безопасностью бал бы решен и Украина - це Европа.....

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Статья, я бы сказал, пропагандистская на экономическую тему. И вот почему. В ней явная и пошлая попытка убедить население в опасности интеграции в мировую экономику, прихода чужих денег в суверенное государство, на оправдание изоляционизма - если хотите. Какой ужас - американцы скупили госдолг. И что? Какая разница кому его отдавать. Взял - отдай. Отдашь - улучшишь свою кредитную историю. Нет - ухудшишь.
Банальность скажу, но весь мир переплелся во взаимной интеграции, но только ,,наши экономисты,, продолжают отстаивать идею самодостаточности. Оно бы ладно, приятно слуху, но кончается все обычно крахом, ужасным концом для экономики или ужасом без конца, что ещё противнее. Ну, а потом снова мозги встанут на место. Интегрируемся и начнё рости. Только не забудьте, снова, почему этот каюк случиться, кто к нему привёл и свои суждения не забудьте. :-)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):Статья, я бы сказал, пропагандистская на экономическую тему.
И в чём конкретно выражена эта пропаганда!?
ДРУГ-7 писал(а): И вот почему. В ней явная и пошлая попытка убедить население в опасности интеграции в мировую экономику, прихода чужих денег в суверенное государство, на оправдание изоляционизма - если хотите.
Где ты всё это нашёл в статье!?
ДРУГ-7 писал(а): Какой ужас - американцы скупили госдолг. И что? Какая разница кому его отдавать. Взял - отдай. Отдашь - улучшишь свою кредитную историю. Нет - ухудшишь.
Речь в статье не о том, кто скупил долги и хорошо это или плохо, а о том, что отдавать долги нечем и кто воспользуется, скупив имущество по дешёвке, дефолтом на Украине.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

КИВлад, спасибо что разьяснил Другу.
Мне тоже непонятно, где он там пропаганду нашел.
Еще хотелось бы добавить.
Согласен, что все переплелось и интеграция в принципе своем, не такое уж и плохое дело.
Только интеграция хороша тогда, когда ты не только продаешь свои активы, но и покупаешь чужие. И желательно, чтобы количество проданных, хотя бы равнялось купленным.
Кстати, Друг, ты зря говоришь, что Россия не интегрирована. В любой крупной нашей компании есть иностранный капитал, будь то Газпром или Роснефть, не говоря уже о всем остальном. И Россия не стремиться к самоизоляции, просто она не продает акции просто за деньги, а только в обмен на покупку чужих акций. И не продает акции в том количестве, которое повлекло бы потерю в управлении того или иного предприятия.
А то, что сейчас происходит в Украине к интеграции никакого отношения не имеет.
Там тупая распродажа.
И еще, кредиты это тоже не так уж и плохо, действительно, весь мир живет на кредитах, та же Америка погрязла в них.
Но кредиты идут на пользу только тогда, когда твой бюджет позволяет безболезненно их обслуживать и иметь собственный запас активов, на случай востребования долга по кредиту в полном обьеме.
А, когда ты теряешь источники доходов из которых обслуживал кредит, тебе приходится либо отдавать залоговое имущество, либо распродавать все остальное.
Не только частным лицам банки дают кредиты под залог (ипотека - жилье, автокредит - машина), я не беру в внимание мелкие потребительские кредиты. Любая страна, берет кредиты либо под залог акций и облигаций, либо под кредитные гарантии других стран. А кредитные гарантии, в свою очередь, не даются без того или иного обеспечения.
Вот так и банкротят корыстные кредиторы своих клиентов, сначала впаривают кредиты, заведомо доводя их размеры до невозвратных, а потом отбирают залоги.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):Статья, я бы сказал, пропагандистская на экономическую тему.
И в чём конкретно выражена эта пропаганда!?
Пропаганда, по-моему, в выводе, который следует сделать по прочтении статьи. И Евгенкат вполне чётко его сформулировал в последнем предложении
евгенкат писал(а): Вот так и банкротят корыстные кредиторы своих клиентов, сначала впаривают кредиты, заведомо доводя их размеры до невозвратных, а потом отбирают залоги.
''Корыстные кредиторы'' и судя по всему, ''бескорыстные заемщики''. Вот эта пара может существовать только в пропагандистской логике. А кто, собственно, КИВлад, должен скупить активы у банкрота если не кредитор? /Кто-то более духовный что ли? :-) / К последним у меня вопросов нет, право имеют и точка. У меня вопрос к проевшему кредиты правительству: в чем их функция? Брать деньги в долг и передавать их населению? Может этому промежуточному звену пинка дать под зад? Также ''работает'' правительство сошедшей с ума Греции /судя по нашему ТВ, в их бедах ЕС виноват/ и нескольких десятков российских регионов вплотную подошедших к дефолту. И правильно Кредитный клуб делает, что учит работать правительство Украины. Работягам уже давно по-барабану кому принадлежат заводы и пароходы, более важно когда они начнут работать, платить зарплату и налоги.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Друг, ты сам себе противоречишь.
С одной стороны пропаганда, с другой - и правильно, что скупят.
Понимаешь, работягам и правда, по барабану чьи заводы и пароходы, лишь бы зарплату платили. И в этом как раз и есть обратная пропаганда твоей интеграции. Не забывай, завтра эти работяги станут пенсионерами, а вот пенсию то им государству платить уже будет не из чего. Как раз тебе и наглядный пример - Греция. Пока деньги лились кредитными реками, поназначали большие пенсии, а когда речки пересохли, оказалось, что своих то ресурсов нет. Все уже "проинтегрировали". Пойми, когда то или иное предприятие переходит в ведение другого государства, минимум 50 процентов налогов от этого предприятия уходит из страны. Остаются только местные незначительные налоги. Все налоги, связанные с прибылью предприятия, а это основная доля, уходят в страну регистрации юридического лица.
В этом то и беда. Государство, распродавая за долги свои активы, лишаются не просто того или иного завода, оно лишает себя на всегда определенного источника доходов бюджета.
И это взамен одноразовой "помощи", мало того, что она почти целиком уходит на погашение других кредитов, так еще и проценты на нее накручены не малые.
А то, чему ты так радуешься, судя по твоей тональности, что некоторые наши регионы пребывают в дефолте, не переживай, во-первых, эти регионы должны нашим же банкам, во-вторых, это внутренние государственные проблемы, а государство у себя в доме всегда разберется. В этом и определенный плюс централизованной системы управления.
Возьми к примеру американский Детройт.
Штату практически каюк, а государство со своей демократией ничем помочь не может.
По твоим "убеждениям", и правильно, что не может. И плевать государству на жителей, своих граждан. Типа, извиняйте, бананьев нема.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Вместо видюшки вот такая аналитическая статейка.
Она чисто экономическая, не сказать, что там что то фантастическое, скорее, всем давно известное и понятное. Есть только кое какие уточнения в виде раскрытия конкретных имен.


http://m.ria.ru/analytics/20150630/1103841906.html?

К чему это я эту статью привел?
Я как то здесь уже писал - для того, чтобы завоевать страну, не обязательно вводить в нее танки, ее можно просто купить.
Теперь к последней теме - агрессии.
Не всяк тот агрессор, кто автомат в руках держит и, не всяк тот благотворитель, кто деньгами помогает.
Вопрос такой напрашивается.
Что же эти западные кредиторы, кричащие на каждом углу о своей великой миссии по спасению Украины и всего мира в ее лице от "агрессора и тирана" Путина, не хотят реально помочь и списать долги? Это же было бы великое чудо и торжество демократии.
Тогда на новые кредиты можно было бы тааакие стены, метров сто высотой построить.
И вопрос с безопасностью бал бы решен и Украина - це Европа.....
Я уже без улыбки читать твои выводы не могу :Улыбаюсь: Списать долги сегодня - это не великое чудо, а великая глупость. Это значит продолжить власть олигархов в Украине. Даже если события будут развиваться по похожему сценарию, то уже Ротшильды и Рокфеллеры будут напрямую заинтересованы в мире на Донбассе и минимизации влияния России на экономику Украины. А это, ребятки, уже серьезно.

Второе - то, что правительство Яценюка никакое ни для кого не секрет. Оно выгодно только украинским олигархам - так что после объявления дефолта (а он скорее всего будет осенью) придет другое правительство и тогда можно будет о ситуации говорить конкретней.

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:
Часть этой видюшки посвящена как раз возможному дефолту в Украине. Хоть прогнозы у нас и разные, но я видюшку даю.

https://www.youtube.com/watch?v=CTdVABup0wc
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, на тебя улыбки нападают, а я :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Ты сам то понимаешь, что пишешь?
Тут без твоего домашнего психолога и пол литру ничего не понять.
"... это значит продолжить власть олигархов в Украине."
"... оно выгодно только украинским олигархам..."
Етишкин дух, а Президент то у вас кто?
Получается, списывай долги, не списывай, а власть олигарха продолжится.
Сменит он правительство Яценюка на какое другое? То которое обьявит ему импичмент?
Ага...., держи карман шире. Он сменит правительство только на то, которое ему будет удобно, причем не только удобно, но и полностью подконтрольно (Яценюк, в этом отношении, более самостоятельная фигура).
А, удобно правительство новое для Порошенко, это и есть - удобно олигарху.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
На счет видюшки.
Прогнозы давать все спецы, в том числе и мы тут такие же.
Будет дефолт, не будет, время покажет.
Самый то прикол, обрати внимание, там про третий Майдан тоже сказано.
Я тебе задавал этот вопрос, когда?
Или уже слабо, без печенек то?
Ты очень "тактично" ушел от ответа.
И еще.
Вы вот все одно твердите - Майдан....
Революция народного достоинства....., воля напода.... и так далее.
А воля народа то такая была?
Народ этого хотел, что сейчас творится?
Народ это правительство выбирал или же, все-таки согласишься, что это правительство вам подсунули те, кто прикрываясь волей народа просто осуществил насильственный захват власти?
Где ваше народное достоинство?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»